«Милан» ушел от поражения в матче со СПАЛ, Златан Ибрагимович вернулся на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

В Ферраре завершился матч 29-го тура итальянской Серии А. СПАЛ принимал «Милан». Встреча закончилась со счетом 2:2.

Начало встречи складывалось для гостей неудачно. Уже на 13-й минуте Валоти вывел СПАЛ вперед, а на 30-й минуте Флокари забил второй мяч. Шанс на благополучный исход гостям подарило удаление Д’Алессандро за фол последней надежды, весь второй тайм хозяева играли в меньшинстве.

«Милан» организовал давление на ворота соперника. На 65-й минуте со скамейки вышел Златан Ибрагимович, пропустивший последние матчи из-за травмы голени. На 79-й минуте Леау из пределов штрафной точно пробил в угол ворот соперника. А уже на 4-й компенсированной минуте капитан хозяев Викари срезал мяч в свои ворота.

«Милан» набрал 43 очка, «россонери» занимают седьмое место в турнирной таблице. СПАЛ с 19 очками располагается на 19-м, предпоследнем месте.

Серия А. 29-й тур

СПАЛ — «Милан» — 2:2 (2:0)

Голы: Валоти, 13, Флокари, 30 — Леау, 79, Викари, 90+4 (в свои ворота)

Удаление: Д’Алессандро, 43 (СПАЛ).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» ушел от поражения в матче со СПАЛ, Златан Ибрагимович вернулся на поле», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.