«Милан» хочет понизить зарплату Доннарумме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2019 года

Как сообщает авторитетное итальянское издание Calciomercato, «Милан» начал переговоры с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой и его агентом Мино Райолой по продлению контракта игрока.

Текущее соглашение между сторонами истекает в 2021 году, и команда будет вынуждена продать футболиста, чтобы выручить хоть что-то. Именно по этой причине и возникла необходимость продления контракта.

Тем не менее итальянские издания уже вовсю трубят, что в процессе появились и проблемы. «Россонери» не хотят платить 20-летнему голкиперу зарплату в размере шести миллионов евро в год и предлагают всего пять, рассчитывая на «безграничную любовь Доннаруммы» к команде.

Так или иначе учитывая аппетиты его агента и ту славу, которую он снискал, вряд ли вратарь пойдет на понижение зарплаты, тем более что в летнее трансферное окно футболистом активно интересовался «ПСЖ».

Видео.

Доннарумма перешел в «Милан» из молодежной команды «Наполи» в 2013 году. В составе миланцев он провел 144 матча. Также голкипер сыграл 14 встреч за национальную сборную Италии и после ухода Буффона считается основным вратарем «голубой эскадры».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» хочет понизить зарплату Доннарумме», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.