«Милуоки» впервые за 47 лет вышел в финал НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

В Атланте состоялся шестой матч финальной серии Восточной конференции, в котором «Атланта Хоукс» принимала «Милуоки Бакс». Встреча завершилась победой гостей со счетом 118:107.

Огромный вклад в победу «Бакс» внесли легкий форвард Крис Миддлтон, набравший 30 очков и ставший самым результативным игроком матча, а также разыгрывающий Джру Холидэй, которому совсем немного не хватило для трипл-дабла — 27 очков, 9 подборов и 9 передач.

В составе «Хоукс» лидером на паркете в сегодняшнем матче были легкий форвард Кэм Реддиш, записавший на свой счет 21 очко, и центровой Джон Коллинс, завершивший встречу дабл-даблом — 13 очков и 11 подборов.

Эта победа стала уже четвертой для «Милуоки» в финале Восточной конференции, что позволило команды из штата Висконсин выиграть серию – 4-2. «Бакс» не играли в финале плей-офф НБА с 1974 года.

В решающей стадии «Милуоки» встретится с «Финикс Санз», который также в шести встречах разобрался с «Лос-Анджелес Клипперс» (4-2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милуоки» впервые за 47 лет вышел в финал НБА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.