«Милуоки» осталось одержать одну победу в серии с «Атлантой» для выхода в финал НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Состоялся пятый матч финала Восточной конференции НБА, в котором «Милуоки Бакс» принимал «Атланту Хоукс». Встреча завершилась со счетом 123:112 в пользу хозяев.

У победителей лучшими на площадке были центровой Брук Лопес, ставший лучшим снайпером матча и набравший 33 очка, легкий форвард Крис Миддлтон, завершивший встречу с дабл-даблом — 26 очков и 13 подборов, а также разыгрывающий Джру Холидэй, также отметившийся дабл-даблом: 25 очков и 13 передач. У «Атланты» наибольшую результативность показал сербский форвард Богдан Богданович, набравший 28 очков. Ни один игрок в составе гостей не смог отличиться дабл-даблом.

Эта победа позволила повести «Милуоки» в серии — 3-2. Шестой матч с участием этих команд состоится в ночь с 3-го на 4 июля в Атланте и начнется в 3:30 мск. Победитель Восточной конференции в финале НБА встретится с «Финикс Санз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милуоки» осталось одержать одну победу в серии с «Атлантой» для выхода в финал НБА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.