«Милуоки» победили «Бруклин» в шестом матче полуфинала Восточной конференции и сравняли счет в серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

В Милуоки состоялся шестой матч полуфинальной серии Восточной конференции НБА, в котором «Милуоки Бакс» принимала «Бруклин Нетс». Победу одержали хозяева со счетом 104:89.

Первая половина матча прошла с преимуществом хозяев и на большой перерыв команды уходили со счетом 59:48 в пользу «Бакс». Третья четверть получилась крайне нерезультативной (19:19), а в заключительном отрезке игру «Милуоки» спокойно довели матч до победы — 104:89.

В составе победителей лучшими на площадке были легкий форвард Крис Миддлтон, оформивший дабл-дабл: 38 очков и 10 подборов, тяжелый форвард Яннис Адетокунбо, так же завершивший матч с дабл-даблом: 30 очков и 17 подборов. У «Бруклина» на паркете выделялись тяжелый форвард Кевин Дюрант (очередной дабл-дабл в сегодняшнем матча): 32 очка и 11 подборов и защитник Джеймс Харден, набравший 16 очков.

Таким образом, «Милуоки» сравняли счет в серии — 3-3. Решающий, седьмой матч серии пройдет в ночь с 19 на 20 июня в Нью-Йорке и начнется 3:30 мск.

НБА. Плей-офф. Второй раунд. Восточная конференция.

«Милуоки Бакс» — «Бруклин Нетс» — 104:89 (счет в серии 3-3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милуоки» победили «Бруклин» в шестом матче полуфинала Восточной конференции и сравняли счет в серии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.