«Минай» в большинстве обыграл «Днепр-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

В Ужгороде состоялся матч 10-го тура Украинской Премьер-Лиги, в котором "Минай" принимал "Днепр-1". Гости открыли счет в матче уже на 10-й минуте, однако не смогли удержать даже ничью.

В концовке первого тайма "Минаю" удалось также с пенальти сравнять счет, а на 68-й минуте с поля был удален автор первого гола Алексей Хобленко. Остаток встречи "Днепр-1" доигрывал в меньшинстве и пропустил решающий гол от Василия Пыняшко. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами, но "Днепр-1" не сравнивал счет, а лишь сократил отставание уже при счете 1:3

Украинская Премьер-Лига, 10-й тур

"Минай" - "Днепр-1" - 3:2

Голы: Хобленко, 15 (пен.) - 0:1; Нуриев, 45+3 (пен.) - 1:1; Пыняшко, 79 - 2:1; Нуриев, 90 - 3:1; Кокришко, 90+6 (пен.) - 3:2.

Удаление: Хобленко ("Днепр-1"), 68

Таким образом, "Минай" прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, а "Днепр-1" потерпел третье поражение подряд. "Минай" обошел соперника в таблице УПЛ, набрав 9 очков и расположившись на 10-м месте, у "Днепра-1" осталось 8 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Минай" в большинстве обыграл "Днепр-1"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.