«Миссис Россия — 2011»: самая красивая жена нашлась в Карелии (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

«Миссис Россия - 2011» была признана 23-летняя жительница Петрозаводска Екатерина Сивакова. Самую красивую, обаятельную и умную замужнюю даму страны выбрали в финале конкурса, который прошел на теплоходе «Цезарь» во время трехдневного круиза по Волге, сообщает «Независимая газета».

Теперь Екатерина будет представлять Россию в очередном финале международного конкурса красоты «Миссис мира».

Корону победительнице вручила на Красной площади действующая «Миссис мира» ростовчанка Виктория Радочинская. Второе место заняла 26-летняя «Миссис Хабаровск» Анна Краснокутская, третье - 33-летняя Светлана Малаева из Омска.

В конкурсе участвовали «домохозяйки» из 30 городов страны, победившие в местных смотрах красоты. Следует учесть, что в конкурсе «Миссис мира» принимают участие только замужние женщины и его особенностью является то, что помимо внешних данных члены международного жюри учитывают так называемую красоту «внутреннюю» - обаяние участниц, их умение поддерживать беседу, участие в благотворительных и социально значимых мероприятиях.

Многих участниц соревнования сопровождали в поездке их мужья и дети, для которых конкурс стал и прекрасной возможностью совершить пусть краткосрочный, но насыщенный интересными событиями круиз, отмечает «Российская газета».

Жюри учитывало баллы, набранные участницами в соревнованиях, в которых они показывали свои артистические таланты, умение готовить, ответить на вопросы, связанные с семейной жизнью. А кроме этого на борту теплохода прошло несколько сценических конкурсов, связанных с демонстрацией вечернего платья, оригинального костюма.

Ранее российский оргкомитет трижды выигрывал право проведения финала конкурса «Миссис мира» в нашей стране - они с успехом прошли в Санкт-Петербурге в 2006 году, в Сочи в 2007 году и в Калининграде в 2008 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Миссис Россия - 2011»: самая красивая жена нашлась в Карелии (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.