«Мисс тюнинг» 2011 года стала шикарная 23-летняя фитнес-инструктор Мэнди Ланж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2011 года

Обладательницей титула "Мисс тюнинг" 2011 года стала 23-летняя инструктор по фитнесу Мэнди Ланж. Внешние данные 23-летней блондинки, включая лицо, грудь и бедра, были признаны лучшими по итогам всеобщего голосования. В финале конкурса титул самой обаятельной и привлекательной модели оспаривали 18 красавиц со всей Европы - из Германии, Швейцарии, Австрии и даже с Майорки, передает издание Worldcarfans.

Имя победительницы было объявлено в рамках ежегодного фестиваля тюнинга, который проходил в немецком городке Фридрихсхафен на Боденском озере с 5 по 8 мая. О своем желании бороться за победу заявляли пятьсот девушек, кандидатура каждой из них была представлена на сайте фестиваля тюнинга для онлайн-голосования.

Теперь, как пишет Allforauto.ru (Архивная копия от 11 апреля 2012 на Wayback Machine), победительнице конкурса предстоит стать лицом всей сферы тюнинга на целый год и принять участие в фотосессии для эксклюзивного календаря. Съемки пройдут позднее в этом году на побережье в Хорватии. Главным же призом для королевы тюнинга в этом году стал "горячий" спорткар Skoda Fabia RS.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Мисс тюнинг" 2011 года стала шикарная 23-летняя фитнес-инструктор Мэнди Ланж», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.