«Миша, сразу не падай». Емельяненко продолжает троллить Кокляева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

Боец ММА Александр Емельяненко заявил, что сразу четыре промоутерских организации согласны заняться проведением его поединка со стронгмэном Михаилом Кокляевым. Также он продолжил словесные уколы в его адрес.

«Миша, четыре промоуторских компании вышли на меня и готовы организовать наш бой! У меня к тебе просьба, если этот бой состоится, сразу не падай!» — написал Емельяненко в Instagram.

Также он добавил и видео сообщение.

«Миша, очень похвально, что ты принял вызов и согласился выйти против меня на ринг. Пусть и только на словах. Уже четыре промоутерские организации вышли на меня и предлагают организовать бой. Желаю тебе только подготовиться к нему. И сразу не упасть. Тренируйся, Миша. Готовься к бою», — сказал Емельяненко на видео.

{{Заголовок 2|

Миша @koklyaev_mikhail четыре промоуторских компании вышли на меня и готовы организовать наш бой! У меня к тебе просьба, если этот бой состоится, сразу не падай! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #mma

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

6 Апр 2019 в 2:31 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Миша, сразу не падай». Емельяненко продолжает троллить Кокляева», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.