«Мобильный офис» «АрменТел» станет доступен жителям еще двух регионов Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2010 года

Проект «мобильный офис» компании «АрменТел» стартует с 26 октября в Котайкской и Ширакской областях Армении. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе оператора, «мобильный офис» предоставляет возможность абонентам отдаленных сел и населенных пунктов страны оплатить услуги фиксированной, мобильной и интернет связи, пополнить баланс, приобрести SIM-карты, телефоны, подключиться к услугам компании, получить детализацию счета и пр.

Старт программы «мобильный офис» был дан 31 мая 2010 года. В проекте уже участвуют Арагацотнский, Армавирский, Гегаркуникский, Лорийский и Сюникский регионы Армении. Жители каждого населенного пункта заранее оповещаются о дате и времени работы офиса в их селе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Мобильный офис” «АрменТел» станет доступен жителям еще двух регионов Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.