«Можем погонять алкаша по рингу». Харитонов готов подраться с Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов готов выйти в ринг с Александром Емельяненко. Он ясно дал понять, что при необходимости готов заменить рэпера Джигана.

Ранее Харитонов пропустил несколько месяцев из-за того, что восстанавливался от травм, полученных в драке с экс-бойцом UFC Адамом Яндиевым

«Если организаторы сочтут, что лучше провести бой с Сергеем Харитоновым, и если Джиган откажется от этого поединка, то мы можем подраться. Можем погонять алкаша по рингу. Я не думаю, что Емельяненко сильнее моих последних соперников», — приводит слова Харитонова «Спорт-Экспресс».

Ранее Емельяненко высмеял Сергея после его боя на голых кулаках. Харитонов одержал убедительную победу в поединке с американцем Майком Куком, нокаутировав его уже в первом раунде. После боя Емельяненко заявил, что популярный певец Джиган смог бы победить обоих соперников. Джиган, по слухам, может в будущем провести бой с Емельяненко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Можем погонять алкаша по рингу». Харитонов готов подраться с Емельяненко», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.