«Мой рузский субботник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2017 года

Субботники в Московской области в этом году пройдут в два этапа: 8 апреля — уборка мусора, 22-го — основные работы по благоустройству. В Рузском городском округе санитарная чистка территорий началась с момента таяния снега.

К этому событию Рузское информагентство подготовило конкурс в социальных сетях. Стать участником конкурса может каждый.

1. С 23 марта по 10 апреля присылайте фотографии и истории о вашем субботнике на почту нашей редакции krasnoe-znamy@mail.ru, а также в сообщения наших соцсетей 2. Размещайте в одной из соцсетей ( Instagram(недоступная ссылка), ВКонтакте(недоступная ссылка), Одноклассники(недоступная ссылка), Facebook(недоступная ссылка)) фотографии с хештегом #ЧистаяРуза 3. Для участия в конкурсе нужно обязательно быть подписчиком наших соцсетей: • vk.com/krasnoeznamy(недоступная ссылка)instagram.com/inruza(недоступная ссылка)ok.ru/kz.ruza(недоступная ссылка)facebook.com/iaruza(недоступная ссылка) 4. Итоги конкурса будут подведены 14 апреля по следующим критериям: • количество отметок «нравится» • выбор редакции (ваши фотографии оценит коллектив информагентства).

Победитель получит главный приз в размере 1000 руб. а еще 3 лучшие работы будут опубликованы в газете «Красное знамя».

Фотография должна отображать факт проведения работ по уборке и благоустройству Рузского округа. Снимок может быть групповым, также допускается пейзаж и даже селфи.

Приветствуются снимки «до» и «после».

Желаем удачи!!!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мой рузский субботник»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.