«Молодая Гвардия» проведёт ярмарку вакансий в Щёлковском колледже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2019 года

Завтра, 27 февраля, состоится ярмарка вакансий, в которой примут участие не только студенты, но и предприниматели, центр занятости, а также бюджетные организации округа.

«Мы хотим, чтобы у ребят была возможность лично пообщаться с сотрудниками компаний, задать интересующие вопросы. На ярмарке постарались убрать формальности, когда соискатель не просто подаёт резюме и в ответ получает чёткое «да» или «нет», но также может услышать комментарии по поводу своих навыков. Мы надеемся, что ребята смогут сделать грамотные выводы и понять, какие навыки и умения им необходимо доработать», – отметил руководитель щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.

В рамках ярмарки вакансий состоится «круглый стол», организованный совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Щёлковского района. Также пройдёт мастер-класс по составлению резюме для учащихся колледжа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Молодая Гвардия» проведёт ярмарку вакансий в Щёлковском колледже», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.