«Молодая гвардия» проводит на Воробьевых горах «Марш согласия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2007 года

На Воробьевых проходит акция «Молодой гвардии» «Единой России» под лозунгом «Время выбирать время», в рамках которой пройдет так называемый «Марш согласия».

Как передает «Интерфакс» с места событий, попредварительным оценкам милиции, на смотровой площадке МГУ собралось несколько тысяч человек.

Как сообщили в пресс-службе «Молодой гвардии», всего на акцию должны прибыть порядка 15 тыс. активистов движения из Центрального федерального округа, в том числе из Москвы.

На смотровой площадке установлена сцена для выступления лидеров движения, сейчас звучат патриотические песни - «Широка страна моя родная».

На акции присутствует олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе,который является членом «Единой России». Акцию охраняют сотрудники милиции и Внутренние войска.

Большинство участников поверх одежды надели белые футболки с надписью «Я». Многие из них, пытаясь согреться в ожидании начала акции, танцуют и бегают «паровозиком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Молодая гвардия» проводит на Воробьевых горах «Марш согласия»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.