«Мольде» и «Ференцварош» сыграли вничью в Лиге чемпионов, «Олимпиакос» обыграл «Омонию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

В Лиге чемпионов состоялись первые матчи плей-офф квалификации. Развеселый поединок выдали «Мольде» и «Ференцварош», забившие на двоих шесть мячей. Тем временем «Олимпиакос» не испытал особых проблем в матче с «Омонией».

В Норвегии «Мольде» принимал венгерский «Ференцварош». Начало прошло под диктовку гостей, который тренирует Сергей Ребров. На 7-й минуте Боли вывел «Ференцварош» вперед, а в начале второго тайма Узуни забил второй мяч. Но после этого хозяева включились по полной. С 55 по 83 минуты они забили три безответных мяча. От поражения «Ференцварош» спас Харатин, реализовавший пенальти.

Тем временем греческий «Олимпиакос» со счетом 2:0 обыграл кипрскую «Омонию». На 69-й минуте хозяев вперед вывел Вальбуэна, реализовавший пенальти. А уже в компенсированное время второй мяч забил Эль-Араби.

Лига чемпионов. Плей-офф квалификации. Первые матчи

«Мольде» (Норвегия) — «Ференцварош» (Венгрия) — 3:3 (0:1)

Голы: Леке, 55, Эйкрен, 65, Эллингсен, 83 — Боли, 7, Узуни, 52, Харатин, 87 (с пенальти)

«Олимпиакос» (Греция) — «Омония» (Кипр) — 2:0 (0:0)

Голы: Вальбуэна, 69 (с пенальти), Эль-Араби, 90+2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мольде» и «Ференцварош» сыграли вничью в Лиге чемпионов, «Олимпиакос» обыграл «Омонию»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.