«Монако» Головина сыграет с «ПСЖ» 15-го января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2019 года

Стала известна дата проведения перенесенного матча 15-го тура чемпионата Франции между действующим чемпионом страны и «Монако».

Первого декабря монегаски должны были принимать подопечных Томаса Тухеля, однако из-за обильных дождей на юге Фарнции, поединок в княжестве решили отменить.

Сайт Лиги 1 сообщил дату проведения перенесенного матча. Игра состоится 15-го января и начнется в 23:00 по московскому времени.

«ПСЖ» с 33 очками лидирует в первенстве Франции, опережая «Марсель» на два очка, но имея два поединка в запасе. «Монако», который сегодня на выезде играет с аутсайдером чемпионата «Тулузой», расположился на 14-м месте с 18 баллами на счету.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» Головина сыграет с «ПСЖ» 15-го января», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.