«Монако» без Головина одержал волевую победу над «Ренном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

«Монако» одержал свою третью победу в чемпионате Франции по футболу, в 10-м туре на своем поле переиграв «Ренн». Подопечные Леонарду Жардим вышли вперед уже на 3-й минуте после гола Виссама Бен Йеддера, однако быстро пропустили ответный мяч, а в начале второго тайма оказались в положении догоняющей стороны.

Равновесие восстановил на 56-й минуте признанный лучшим игроком команды в сентябре Ислам Слимани, а на третьей добавленной ко второму тайму минуте Бен Йеддер, оформив дубль принес монегаскам победу — 3:2.

Матч из-за дисквалификации пропускал российский полузащитник «Монако» Александр Головин, получивший в игре прошлого тура красную карточку. После этой победы его команда вышла на 14-е место в таблице Лиги 1, набрав 12 очков. На счету «Ренна» тоже 12 баллов и 12-е место по дополнительным показателям.

Лига 1. 10-й тур

«Монако» — «Ренн» — 3:2 (1:1)

Голы: Бен Йеддер, 3 (1:0); Мауасса, 12 (1:1); Юну, 48 (1:2); Слимани, 56 (2:2); Бен Йеддер, 90+3 (3:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» без Головина одержал волевую победу над «Ренном»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.