«Монако» выразило готовность продать Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин может покинуть команду будущим летом, сообщает Buzz Sport.

Монегаски готовы продать игрока, если получат хорошее предложение по игроку. Ранее появилось сообщение, что Головиным интересуется «Севилья», которая внимательно следит за карьерой россиянина.

По ходу сезона-2019/20 также сообщалось об интересе к Головину со стороны «Милана», «Интера» и «ПСЖ», однако на данный момент информации об их интересе не поступает.

Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года за 30 млн евро. Его контракт рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 19 млн евро. Головин забил четыре гола и отдал семь голевых передач в 14 матчах в нынешнем сезоне Лиги 1.

Головин сможет сыграть за сборную России в марте

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» выразило готовность продать Головина», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.