«Монако» выставил на трансфер 25 игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

«Монако» выставил на трансфер 25 футболистов.

Речь в основном идёт о молодых игроках, большая часть которых пребывала в аренде в других клубах.

Кроме того, решено прекратить сотрудничество с опорником Тьемуэ Бакайоко, которого «монегаски» отказались выкупать у «Челси».

Россиянина Александра Головина это не коснулось, он продолжит выступать за «Монако» и в следующем сезоне. Уже в 20-х числах июня «монегаски» соберутся, чтобы начать подготовку к следующему чемпионату, который стартует в августе.

Сезон-2019/20 в Лиге 1 был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, а чемпионом был признан «ПСЖ». «Монако» занял девятое место в турнирной таблице, места в которой распределялись согласно среднему количеству очков за матч в сезоне.

Головин выходил на поле в 25 матчах чемпионата Франции, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.

За «Монако» Головин выступает с 2018 года. За это время хавбек провел 65 матчей, забил семь голов и отдал восемь результативных передач. Transfermarkt оценивает его в 20 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» выставил на трансфер 25 игроков», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.