«Монако» запретил Головину сыграть за сборную России против Словении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

«Монако» заявил, что полузащитнику Александру Головину не разрешили сыграть за сборную России в матче квалификации ЧМ-2022 со Словенией. Поединок состоится 27 марта.

Ранее французская лига и клубы достигли договоренности по поводу того, что не отпустят футболистов на матчи сборных за пределами зоны Европейского союза и Европейской экономической зоны, чтобы избежать карантина для игроков.

В связи с этим Головин сможет помочь национальной команде только в выездных матчах с командами Мальты и Словакии.

Напомним, в конце марта сборная России проведет три матча отборочного цикла к чемпионату мира. 24 марта она встретится с Мальтой, 27-го числа — со Словенией, а 30-го — со Словакией. Также в одной группе с этими командами находятся сборные Хорватии и Кипра.

Помимо этого, сборная России летом примет участие в чемпионате Европы. На групповом этапе Евро-2020 россияне должны сыграть с командами Бельгии, Дании и Финляндии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Монако" запретил Головину сыграть за сборную России против Словении», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.