«Монако» не стал продавать своего футболиста «Барселоне» за 80 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

«Монако» ответил отказом на предложение «Барселоны» приобрести нападающего Виссама Бен-Йеддера. Как сообщает Footmercato, каталонский клуб предлагал за лидера монегасков сумму около 80 миллионов евро.

Руководство «Монако» ответило коллегам из «Барсы», что Бен-Йеддер является ведущим футболистом, с которым монегаски связывают свое будущее. Каталонский клуб пытается найти оперативную замену уругвайскому бомбардиру Луису Суаресу, получившему травму.

В текущем сезоне 29-летний Бен-Йеддер провел за «Монако» 22 встречи, забил 15 мячей и отметился восемью результативными пасами. Контракт 29-летнего французского бомбардира с монегасками рассчитан до 30 июня 2024 года.

«Монако», за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, в 20 турах чемпионата Франции набрал 29 очков и расположился на девятом месте в турнирной таблице.

«Барселона» после 21 тура чемпионата Испании имеет 43 очка и лидирует. Правда, вторым идет мадридский «Реал», у которого также 43 очка и матч в запасе.

2019-й год Головина: яркие голы, ненужные карточки, поверженный Сеск

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» не стал продавать своего футболиста «Барселоне» за 80 миллионов евро», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.