«Монако» обыграл «Штурм» в матче Лиги Европы благодаря голевой передаче Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

«Монако» обыграл «Штурм» в матче первого тура группового турнира Лиги Европы, который состоялся 16-го сентября и завершился победой «монегасков» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 66-й минуте игры. Отличился нападающий «Монако» Крепин Диатта. Отметим, что голевую передачу игроку отдал российский полузащитник Александр Головин, вышедший на замену во втором тайме.

«Монако» — «Штурм» — 1:0 (0:0).

Голы: Диатта 66.

Во втором туре группового турнира Лиги Европы «монегаски» сыграют против испанского клуба «Реал Сосьедад». Встреча состоится 30-го сентября в 19:45 по московскому времени.

Австрийский «Штурм» 30-го сентября в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы встретится с нидерландским ПСВ. Стартовый свисток в игре прозвучит в 19:45 по московскому времени.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» обыграл «Штурм» в матче Лиги Европы благодаря голевой передаче Головина», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.