«Монако» одержал волевую победу над «Марселем», Головин сделал две передачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

«Монако» со счётом 3:1 обыграл «Марсель» в матче чемпионата Франции.

Российский хавбек поучаствовал в обеих голевых комбинациях, после двух его подач с углового флажка монегаски забили дважды. Головин не попал в стартовый состав, появившись на поле во втором тайме вместо Рубена Агилара. Окончательный счёт установил Стеван Йоветич, забив после мощного удара со штрафного.

«Монако» — «Марсель» — 3:1 (0:1)

Голы: Марипан (48), Тчуамени (75), Йоветич (90+) — Радоньич (12).

В этом сезоне Головин отыграл шесть матчей в Лиге 1, на его счету три голевые передачи и один гол. «Монако», набрав 39 очков, вышел на четвёртое место в чемпионате. «Марсель» (32 очка) располагается на шестой позиции.«Осталось ждать мало времени, прежде чем многие клубы начнут общаться по Головину». Агент Олег Артемов – о карьере Александра

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» одержал волевую победу над «Марселем», Головин сделал две передачи», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.