«Монако» показал лучшие моменты и голы Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Пресс-служба «Монако» на странице в социальной сети опубликовала подборку с участием полузащитника Александра Головина.

В видео попали голы, острые моменты, финты и передачи российского футболиста.

???? 5 minutes pour un Best Of ???? avec ???????????????????????????? ???????? https://t.co/kXBjOijjrX— AS Monaco ???????? (@AS_Monaco) April 8, 2020

В нынешнем сезоне Головин провёл за «Монако» 25 матчей, в которых забил три гола и сделал четыре голевые передачи. Недавно россиянин продлил контракт с клубом до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 20 млн евро.

За «Монако» Головин выступает с 2018 года, за это время он провёл 65 матчей, забил семь голов и отдал восемь голевых передач.

Читайте Metaratings.ru, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» показал лучшие моменты и голы Головина», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.