«Монако» предложит «Шахтеру» 65 млн евро за двух бразильских беглецов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2014 года

Футбольный клуб "Монако" готов предложить порядка 65 миллионов евро за бразильских полузащитников донецкого "Шахтера" Дугласа Косту и Алекса Тейшейру, сообщает L'Equipe.

Руководство клуба "Монако", который принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, намерено решить вопрос по этим трансферам до стартующего 8 августа чемпионата Франции.

У футболистов действующие контракты с "Шахтером" до 2018 года. По мнению боссов французского клуба, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра должны будут компенсировать для монегасков потерю колумбийца Хамеса Родригеса, который перебрался в мадридский "Реал".

После товарищеского матча с французским "Лионом" 19 июля Дуглас Коста, Алекс Тейшейра и еще несколько игроков "горняков" не прибыли в расположении команды во Львов из-за военных действий в Украине.

Беглецы присоединились к донецкому клубу только 28 июля, поэтому "чемоданные настроения" у Косты и Тейшеры вряд ли исчезли окончательно. Переезд на берег Лигурийского моря успокоит семьи бразильцев, а также будет способствовать росту мастерства футболистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Монако" предложит "Шахтеру" 65 млн евро за двух бразильских беглецов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.