«Монако» проиграл «Лорьяну» в матче второго тура Лиги 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Французский клуб «Монако» уступил «Лорьяну» в матче второго тура Лиги 1. Российский полузащитник Александр Головин вышел на поле на 58-ой минуте игры.

13 августа французский «Лорьян» принимал «Монако» в матче второго тура Лиги 1. На 31-ой минуте встречи арбитр указал на точку, назначив пенальти в ворота «Монако». 22-летний нигерийский нападающий «Лорьяна» Терем Моффи был точен и вывел свою команду вперёд. Как позже оказалось, этот гол стал победным для хозяев поля.

«Монако» после двух туров Лиги 1 находится на предварительном 16-ом месте турнирной таблицы, имея в своём активе одно очко. «Лорьян» пока лидирует в Лиге 1 с 4-мя очками, однако большинство матчей второго тура ещё не были сыграны. Напомним, в первом туре Лиги 1 матч «Монако» и «Нанта» закончился ничьей, также как и игра «Лорьяна» против «Сент-Этьена».

В сезоне 2020/2021 «Монако» занял третье место во французском чемпионате, набрав 78 очков в 38 играх, уступив лидерство «ПСЖ» и «Лиллю», который стал чемпионом, набрав 83 очка. Ранее «Монако» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов оказался сильнее чешской «Спарты», обыграв её в двух матчах с общим счётом 5:1. Соперником французского клуба в раунде плей-офф стал украинский «Шахтёр».

Лига 1. Второй тур. 13 августа. «Лорьян» — «Монако» — 1:0.

Голы: Моффи 31 (с пенальти).


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» проиграл «Лорьяну» в матче второго тура Лиги 1», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.