«Монако» проиграл в первом матче при Коваче, Головин провёл на поле тайм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

«Монако» провёл первый матч под руководством Нико Ковача, который был назначен на пост главного тренера команды 20 июля.

В товарищеском матче «Монако» встречался с «Стандардом», которому проиграл со счётом 1:2, несмотря на то, что монегаски первыми открыли счёт.

За «Монако» один тайм провел российский полузащитник Александр Головин, который вышел в основе, но был заменён в перерыве.

«Стандард» — «Монако» — 2:1 (0:1)

Голы: Авенатти (89, 90+3) — Геббельс (20).

«Монако» (1-й тайм): Леком, Агилар, Матсима, Бадьяшиль, Жорже, Мусаба, Аит-Беннасер, Аолу, Головин, Геббельс, Бен-Йеддер.

«Монако» (2-й тайм): Маецки, Бьянкон, Марселин, Бадьяшиль, Балло-Туре, Чуаэми, Матасо, Диоп, Сагре, Исидор, Бальде.

За «Монако» Головин выступает с 2018 года. Всего за команду хавбек провел 65 матчей, забил семь голов и отдал восемь результативных передач. Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 20 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» проиграл в первом матче при Коваче, Головин провёл на поле тайм», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.