«Монако» с Головиным обыграло «Сент-Этьен»: видеообзор победы «монегасков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

«Монако» уверенно обыграл «Сент-Этьен» в домашнем матче седьмого тура французской Лиги 1, который состоялся 22-го сентября и закончился со счетом 3:1, и прервал двухматчевую серию без побед в чемпионате Франции.

«Монегаски» забили первый гол уже на 27-й минуте. Отметим, что на 33-й минуте вратарь «Сент-Этьена» Этьен Грин был удален. На 41-й минуте гости отыграли один мяч, однако во втором тайме «Монако» сумел дожать соперника и забить еще два мяча.

22.09.2021 Монако - Сент-Этьен. Обзор матча.

«Монако» — «Сент-Этьен» — 3:1 (1:1).

Голы: Фолланд 27, Бен Йеддер 62, 86 — Буанга 41.

Удаления: нет — Грин 33.

«Монако» после семи матчей сезона-2021/22 французской Лиги 1 находится на 12-м месте в турнирной таблице с восемью набранными очками. В следующей встрече «монегаски» сыграют против «Клермона». Игра состоится 26-го сентября в 18:00 по московскому времени.

«Сент-Этьен» с тремя очками после семи матчей располагается на 19-м месте в турнирной таблице французского чемпионата. В следующем матче «Сент-Этьен» сыграет против «Ниццы». Встреча начнется 25-го сентября в 18:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» с Головиным обыграло «Сент-Этьен»: видеообзор победы «монегасков»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.