«Монако» с Головиным одержал победу над «Нантом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

31 января состоялся ряд матчей 22-го тура чемпионата Франции по футболу.

В Нанте на «Стад ля Божуар» местная команда уступила «Монако» со счётом 1:2. На голы защитника Гильермо Марипана и нападающего Кевина Фолланда в концовке встречи ответил форвард Рено Эмон.

Российский хавбек монегасков Александр Головин начал матч в запасе, и вышел на замену на 69-й минуте игры вместо новичка команды Крепена Диатта, однако результативными действиями не отметился.

«Нант» — «Монако» 1:2 (0:1)

Голы: Эмон (83) — Марипан (45), Фолланд (60).

«Нант»: Лафон, Траоре (Аппиа, 34), Коркия, Кастеллетто, Паллуа, Коко (Эмон, 62), Жиротто, Туре (Блас, 62), Луза (Чиривелья, 62), Саймон (Ндилу, 87), Муани.

«Монако»: Леком, Сидибе, Марипан, Бадиашиле, Кайо, Диатта (Головин, 69), Фофана (Флорентину, 79), Тчуамени, Диоп (Балло-Туре, 90), Бен Йеддер (Йоветич, 69), Фолланд (Пеллегри, 80).

Удаление: Паллуа (73).

«Монако» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Франции (42 очка), тогда как «Нант» остался неподалёку от зоны вылета — 17-е место (18). Лига 1: «ПСЖ» проиграл «Лорьяну», «Лилль» обыграл «Дижон» и другие результаты Кто ты в ставках - wiseguy или cooler? Изучаем главные беттинговые термины на английском

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» с Головиным одержал победу над «Нантом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.