«Монако» уступил в первом матче Анри, Головин отыграл всю встречу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2018 года

Футболисты "Монако" на выезде проиграли "Страсбуру" в матче десятого тура чемпионата Франции со счетом 1:2. У хозяев поля мячи забили Адриан Томассон (17') и Лебо Мотиба (85'), у "Монако" отличился Юри Тилеманс (89', с пенальти).

В середине второго тайма с поля был удален нападающий "Монако" Самюэль Грансир. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле все 90 минут.

Матч против "Страсбура" стал дебютным для Тьерри Анри на посту главного тренера "Монако". Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции возглавил команду 13 октября, подписав контракт до июня 2021 года.

"В перерыве мы перестроились, но случилось удаление, - сказал Анри после финального свистка. - Я не люблю заниматься критикой арбитров. Нам стало сложнее, мы пытались противостоять сопернику вдесятером, а на атаки уже не оставалось времени. Это не похоже на сценарий мечты, но мы все равно должны мыслить оптимистично".

"Монако" в текущем чемпионате одержал лишь одну победу и с шестью очками занимает 19-ю строчку. Следующий матч монегаски проведут дома 27 октября против "Дижона".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Монако" уступил в первом матче Анри, Головин отыграл всю встречу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.