«Монреаль» отказался подписывать форварда. Тот отомстил, забросив им победную шайбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

20-летний нападающий «Детройт Рэд Уингз» Филип Задина признался, что недолюбливает две команды НХЛ.

«Матчи с «Монреалем» и «Оттавой» носят для меня принципиальнейший характер с тех пор, как они отказались забронировать меня на драфте. Тогда, в 2018-м году, в меня поверил только «Детройт», и в каждом матче я стараюсь доказать им, что они не ошиблись. Возможно, у меня не всегда идёт игра так, как нужно. Но я умею быть благодарным», – заявил Задина.

В текущем регулярном чемпионате НХЛ на счету чеха 11 очков (5+6) по системе гол+пас. В последнем матче с «Монреаль Канадиенс» (4:3) победную шайбу забросил именно Задина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монреаль» отказался подписывать форварда. Тот отомстил, забросив им победную шайбу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.