«Монреаль» разгромил «Виннипег» и повел в серии 3-0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

В Монреале в ночь с 6 на 7 июня состоялся третий матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» — «Виннипег Джетс». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

Счет на 4-й минуте матча открыл легендарный канадский нападающий Кори Перри. В середине второго периода финский форвард «Канадиенс» Арттури Лехконен упрочил преимущество своей команды. Ещё через четыре минуты другой финн Йоэль Армиа в меньшинстве довел счет до разгромного. и Ник Судзуки. Гол престижа «Виннипег» забросил на 38-й минуте усилиями нападающего Адама Лаури. На 49-й минуте преимущество в три шайбы восстановил Ник Судзуки. Окончательный счет на 57-й минуте установил уже знакомый нам Йоэль Армия, поразивший пустые ворота.

Теперь «Монреалю» осталось сделать последний шаг для выхода в следующий раунд Кубка Стэнли — счет в серии после сегодняшнего матча стал 3-0. Следующий матч между командами состоится 8 июня в Монреале и начнется – в 3:00 мск.

НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд

«Монреаль Канадиенс» — «Виннипег Джетс» — 5:1 (1:0, 2:1, 2:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монреаль» разгромил «Виннипег» и повел в серии 3-0», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.