«Мосавтодор» сменил подрядчика для повышения безопасности дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2015 года

ГБУ «Мосавтодор» сменило недобросовестного подрядчика для выполнения работ по повышению безопасности дорожного движения на региональных дорогах Подмосковья, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Мосавтодор» заключило государственный контракт на выполнение комплекса работ по повышению уровня безопасности дорожного движения на автодорогах регионального значения Подмосковья с ООО «ГК ДСК-1». Право заключения контракта перешло к компании после того, как победитель конкурса - ООО «Норлайн» не представил требуемые документы в установленные законом сроки», - говорится в сообщении.

Представители «Мосавтодора» передали материалы в управление ФАС по Московской области о включении ООО «Норлайн» в реестр недобросовестных поставщиков услуг. Кроме того, с компании взыскали более 8 миллионов рублей, ранее представленных ей в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе.

Все мероприятия по монтажу и замене более 360 дорожных знаков и 225 погонных метров барьерных ограждений, установке около 70 автопавильонов и заездных карманов проведет ООО «ГК ДСК-1», оно же выполнит ряд других дорожно-строительных работ на региональных трассах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мосавтодор» сменил подрядчика для повышения безопасности дорог», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.