«Мострансавто» выставит на торги около 30 объектов недвижимости в начале 2018 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2017 года

Три аукциона на право заключения договоров аренды 29 объектов недвижимости, принадлежащих ГУП МО «Мострансавто» на праве хозяйственного владения, проведут в Подмосковье в конце января — начале февраля 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.

«Всего на период с января по февраль 2018 года намечено три аукциона: 26 января (заявки принимаются до 24 января), 31 января (заявки принимаются до 29 января) и 2 февраля (заявки принимаются до 31 января)», - говорится в сообщении.

Среди лотов — помещения на территории автовокзалов и автостанций (кафе, столовые, торговые залы, офисы).

Объекты располагаются в различных населенных пунктах Московской области: в Чехове, Шатуре, Мытищах, Фрязине, Наро-Фоминске, Рузе, Электрогорске, Сергиевом Посаде, Зарайске и других. Ежемесячная арендная плата варьируется от 5,1 до 183,6 тысячи рублей.

«Основная задача предприятия — вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. В большинстве случаев договоры планируется заключать сроком на три года», - отметил первый заместитель генерального директора «Мострансавто» по оперативному управлению Вячеслав Имангулов.

Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: Москва, Хрустальный переулок, дом 1, АО «Российский аукционный дом». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 419-16-19 (1536); +7 (919) 964-72-31, +7 (985) 836-13-34.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мострансавто» выставит на торги около 30 объектов недвижимости в начале 2018 года», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.