«Мострансавто» наградил участников конкурса фотографий с автобусом «Губка Боб»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2016 года

Крупнейший перевозчик Московской области вручил награды самым активным участникам конкурса фотографий. Призы получили пассажиры, снимки которых на фоне автобусов с изображением героя мультфильма «Губка Боб» собрали наибольшее количество лайков, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Это необычная акция для любого региона страны, когда с помощью героя мультфильма и благодаря компании Nickelodeon, которая к нам обратилась с предложением организовать проект, мы привлекли внимание к общественному транспорту, к тому, как работает компания «Мострансавто». Мы разносторонние, современные и, несмотря на 90-летний юбилей в этом году, молодые», - заявил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

С 13 октября по 13 ноября по маршрутам Одинцово и Сергиева Посада курсировали два автобуса с изображением героя мультфильма «Губка Боб». Участникам конкурса нужно было найти их, сфотографироваться на их фоне и выложить на страницах «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами #губкабобавтобус и #мострансавто.

В конкурсе приняли участие более 100 человек, 50 из них были наиболее активны. Призы достались лучшей двадцатке. А горячая десятка получила главные награды - билеты в аквапарк - за самое большое количество лайков. Так, обладательница первого места набрала почти 200 лайков.

«Мы совместно с «Мострансавто» будем и дальше проводить подобные конкурсы с разными героями. Мы сейчас обсуждаем условия, важно, чтобы целевая аудитория подходила под трафик автобусов «Мострансавто». Так, мы хотим сделать школьные автобусы с анимационными персонажами, которые популярны сегодня. Новый проект запустим уже к Новому году, но подробности разрешите пока сохранить в тайне», - рассказала генеральный директор агентства, представляющего компанию Nickelodeon, Валентина Курсанова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мострансавто» наградил участников конкурса фотографий с автобусом «Губка Боб»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.