«Мучаюсь, дышать тяжело»: Дзюба рассказал о неожиданной проблеме со здоровьем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Нападающий сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал о неожиданной проблеме со здоровьем, из-за которой он, по его словам, мучается.

«Шепелявлю вот, элайнеры (капы для коррекции прикуса – прим. Metaratings.ru) стоят. Новые поставил, поэтому мучаюсь хожу. Дышать тяжело», – сказал Дзюба.

Отметим, что в матче восьмого тура Российской премьер-лиги против «Рубина» (3:1) Дзюба отметился дублем. Это взятие ворот стало для игрока дебютным в сезоне-2021/22 чемпионата России. Именно после данной встрече Дзюба рассказал о своем недуге журналистам.

Ранее Дзюба попал в расширенный список национальной команды, который был опубликован 20 сентября. Вместе с ним были вызваны ещё четыре нападающих: Федор Смолов («Локомотив»), Константин Тюкавин («Динамо»), Антон Заболотный (ЦСКА) и Гамид Агаларов («Уфа»). Спустя день он заявил, что не поможет команде в октябрьских матчах против сборных Словакии и Словении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мучаюсь, дышать тяжело»: Дзюба рассказал о неожиданной проблеме со здоровьем», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.