«Мы агрессивно играли, но еще есть в чем прибавить»: Николич — о победе над ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над ЦСКА в игре 20-го тура РПЛ (2:0).

«Первый тайм играли хорошо, во втором чуть устали. Надо похвалить стадион. Когда болельщики скандируют, все ощущается совсем иначе. У нас не получается показать все, что было отработано на сборах. Видно, что мы агрессивно играли, но еще есть в чем прибавить.

Рад возвращению Баринова. Удаление? Поговорили с четвертым судьёй немного, и он решил показать красную карточку», — заявил Николич на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, голами в матче отметились нападающий Виталий Лисакович и полузащитник Гжегож Крыховяк. Николич во втором тайме за десять секунд получил две жёлтые карточки и был удалён с поля. Лучшим игроком встречи, по версии экспертов телеканала «Матч Премьер» Дмитрия Кириченко и Романа Шишкина был признан Крыховяк.

«Локомотив» благодаря этой победе поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата России (31 очко). ЦСКА остаётся вторым (37 баллов).«Локомотив» — ЦСКА: видеообзор победы команды Николича«Локо» Николича обыграл ЦСКА трижды за 7 месяцев – каждый раз с новой схемой. С другими топами все гораздо хуже

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мы агрессивно играли, но еще есть в чем прибавить»: Николич — о победе над ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.