«Мы думали, Евсеев не способен плакать». Пресс-атташе «Уфы» — о прощании с тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Руководитель пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный рассказал, что бывший главный тренер команды Вадим Евсеев, прощаясь с игроками, не смог сдержать эмоций. Евсеев покинул команду после безголевой ничьи с "Ротором" в 10-м туре РПЛ.

По словам Тыртышного, ко времени начала первой после выходных тренировки все уже знали об увольнении Евсеева, который подписывал необходимые документы.

«Кстати, все это время он улыбался, шутил, но было видно, что это маска", - отметил пресс-атташе.

Тыртышный отметил, что решение уйти Евсеев считает правильным, способным дать команде новый импульс.

"В раздевалке он сказал, что благодарен за все совместные переживания и что это решение он принял ради команды, и вдруг слезы накатились в его глаза.

Мы думали, что Евсеев не способен плакать. Он подходил каждому пожать руку, и все видели, что он такой же, как все, — эмоциональный человек, со своими слабостями, переживаниями. Все ему аплодировали, но картина тяжелая", — приводит слова Тыртышного РИА Новости.

Также пресс-атташе сказал, что первое время после увольнения Евсеев собирается работать экспертом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Мы думали, Евсеев не способен плакать". Пресс-атташе "Уфы" - о прощании с тренером», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.