«Мы искренне сожалеем об ошибках»: Предвыборное заявление РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2018 года

Возглавляющий пропорциональный список Республиканской партии Армении (РПА) Виген Саркисян и занимающая второе место в данном списке Арпине Ованнисян распространили совместное предвыборное заявление, в котором говорится, что в РПА сожалеют об ошибках прошлого.

«Республиканская партия Армении, безусловно, имела свою долю ошибок и упущений, за что мы искренне сожалеем. Однако, имея огромный опыт государственного управления и глубокие знания, РПА способна увидеть допущенные управляющими ошибки и скрытые цели, стать балансирующей и сдерживающей парламентское правящее большинство силой.

За короткий период нахождения у власти правительство Никола Пашиняна уже успело допустить многочисленные ошибки в сфере внешней и внутренней политики, представляющие серьезную угрозу для Армении и Арцаха»,- говорится в заявлении.

«В дальнейшем мы готовы использовать наши силы и служить вам и нашей родине, будь то в парламенте или за его пределами. 9 декабря – день выборов будущего нашей страны. Не бойтесь. Ваш голос будет решающим», – заявили в РПА.

Внеочередные парламентские выборы в Армении состоятся 9 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мы искренне сожалеем об ошибках»: Предвыборное заявление РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.