«Мы такие подарки не получаем». Слуцкий о том, что матч с «Ротором» состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий посетовал на то, что серия пропусков матчей "Ротора" из-за коронавируса прерывается на игре с его командой. Летом "Рубин" оказался в аналогичной ситуации, когда "Оренбург" получил разрешение на проведение матчей как раз перед игрой с казанцами.

«Матч состоится. Мы такого рода подарки не получаем. И прекрасно помним матч с «Оренбургом» в прошлом году, который, наверное, был одним из самых сложных в сезоне. Готовимся к такой же сложной игре", - цитирует Слуцкого пресс-служба "Рубина".

5 июля казанцы одолели "Оренбург" с минимальным счетом благодаря голу Дениса Макарова. "Ротор" до матча с "Рубином" пропустил три матча (два в РПЛ и один кубковый) и получил три технических поражения.

Также Слуцкий отметил, что в общую группу вернулся основной голкипер команды Юрий Дюпин, пропустивший матчи с "Динамо" (1:0) и "Спартаком" (0:2). Против красно-белых его сменщик Никита Медведев допустил результативную ошибку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Мы такие подарки не получаем". Слуцкий о том, что матч с "Ротором" состоится», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.