«Мы хотим, чтобы у вас все получилось»: Воробьёв поздравил школьников с Последним звонком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2018 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил выпускников с Последним звонком и пожелал им удачи на новом пути.

«Дорогие выпускники! Сегодня у вас особенный день. Прозвучал Последний звонок. Впереди экзамены, к которым, я уверен, вы старательно готовились, и этот сложный важный этап вы пройдете достойно. Последний звонок помнит каждый из нас, он особенный, и радостный, и волнительный одновременно», - сказал Воробьёв в своем поздравлении, опубликованном в Instagram.

Губернатор отметил, что школьники, для которых звучит сегодня Последний звонок, пришли в школу детьми, а сегодня они уже сформировавшиеся личности, которые уходят в самостоятельную жизнь.

«Мы хотим, чтобы у вас все получилось! Жизнь, как известно, это борьба. Не сдавайтесь! Дерзайте! Вы стоите на пороге нового этапа, перед вами открыты все пути. Я желаю вам удачи. Мечтайте, творите, старайтесь и достигайте новых высот! Именно от вас зависит будущее нашего Подмосковья, нашей любимой страны», - заключил Андрей Воробьёв.

#тольковперед #нашеподмосковье #последнийзвонок

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 23 Май 2018 в 11:29 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мы хотим, чтобы у вас все получилось»: Воробьёв поздравил школьников с Последним звонком», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.