«Мы хотим вернуть россиянам настоящий вкус сардин»: чем калининградский производитель удивил на «Продэкспо — 2021»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Стенд рыбоперерабатывающего комплекса «За Родину» стал центральным среди калининградских представителей. Здесь же разместились представители 52 российских дистрибьюторов продукции, а также партнёры из стран СНГ: Азейрбаджана, Киргизии, Узбекистана, Молдовы, Грузии, Казахстана, Беларуси.

Чтобы удивить не только потребителей, но и жюри, необходимо выпускать новые продукты: в этом году «За Родину» демонстрирует гостям «Продэкспо» линейку продукции из тунца, в том числе салаты и долгожданные сардины:

По мнению Сергея Лютаревича, поддерживать высокий стандарт качества помогает сбалансированный подбор кадров, а также сочетание традиционного подхода и новейших технологий на производстве. Строящийся завод увеличит выпуск продукции в 2,5 раза: современное оборудование позволит производить и новые упаковки на любой запрос.

Под новые задачи и продукты нужны люди: тема кадров для комплекса стоит остро. Лютаревич отметил, что в компании уже начали работу с местными вузами, а также выпускниками вузов России. Всего планируется около 500 новых рабочих мест.

Новости компаний

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.