«Надеюсь, ваша совесть чиста». Сестра Неймара обратилась к девушке, обвинившей ее брата в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2019 года

Рафаэлла Бекран, сестра форварда «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара, обратилась к девушке, которая обвинила ее брата в изнасиловании.

«Это ужасно. Каждый, кто лично знает моего брата, никогда не поверит, что он способен на такое. Я надеюсь, что Бог простит это девушку. Сейчас моя семья переживает тяжелые времена. Мне никогда не понять, как человек может совершать подобные вещи. Это действительно серьезная проблема, ведь многие женщины страдают от насилия. Надеюсь, вы сможете спокойно спать по ночам и ваша совесть чиста. Я не желаю вам зла», — сказала сесетра Неймара.

Ранее сообщалось, что девушка, которая утверждает, что футболист изнасиловал ее в Париже 15 мая, подала заявление в полицейский участок в Сан-Паулу. Полиция сообщает, что девушка была эмоционально потрясена и боялась регистрировать дело в другой стране. Позже стало известно, что Неймару может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Надеюсь, ваша совесть чиста». Сестра Неймара обратилась к девушке, обвинившей ее брата в изнасиловании», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.