«Надеюсь, меня не съедят акулы»: калининградец на доске для SUP-сёрфинга проплывёт вокруг острова Занзибар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Калининградец Владимир Ямельянов проплывёт вокруг острова Занзибар на доске для SUP-сёрфинга. Об этом "Клопс" перед началом заплыва рассказал сам путешественник.

В понедельник, 15 марта мужчина начал своё плавание с острова Нунгви. Всего в пути он проведёт около семи или десяти дней, ему придётся преодолеть около 300 км.

Планирую спать на диких и безлюдных пляжах, самостоятельно ловить из подручных средств рыбу и готовить её. Я надеюсь, в моём путешествии меня не съедят акулы, не укусят малярийные комары и змеи, и что всё пройдёт гладко", — сказал Владимир.

Денег с собой калининградец не взял. Из еды у него в первый день были только фрукты и вода. Мужчина признаётся, что не знает, для чего всё это делает.

Возможно, мне просто скучно на острове и хочется чего-то яркого и необычного", — сказал он.

Сегодня идёт уже третий день путешествия, как проходит заплыв, встречал ли он уже акул, как питается и выживает калининградец расскажет в интервью "Клопс".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.