«Надоел прилично»: Головин ответил Дзюбе после его дубля в ворота Словении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба записал видео после матча квалификации к ЧМ-2022 против Словении (2:1), проведя короткий диалог с соотечественником Александром Головиным.

«Сам, наверно, постесняюсь сказать такое Станиславу Саламовичу, но я безумно благодарен ему за вызов в сборную. Особенно благодарен, что капитанскую повязку оставил мне. Спасибо ребятам за передачи. Далеру Кузяеву, и Головин там в перекладину попал. Я вам очень благодарен. Извините, если надоел», — сказал Дзюба в видео на своей странице в Instagram.

В комментариях к посту хавбек «Монако» Головин отметился саркастическим сообщением: «Надоел прилично». В ответ Дзюба ответил Головину смеющимся эмодзи.

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Благодаря победе над словецами сборная России уверенно лидирует в группе Н, набрав шесть очков. 30 марта команда Станислава Черчесова сыграет с национальной командой Словакии. Начало матча — в 21:45 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании «Бетсити» считают россиян фаворитом предстоящего матча: на победу сборной России выставлен коэффициент 2,22, на ничью – 3,1, на вероятный успех Словакии – 3,8.

За оба матча Россия забила 5 голов, пробив в створ 8 раз. Всегда ли у сборной при Черчесове такая эффективность?Россия обыграла Словению дублем Дзюбы и новой схемой. Но не справилась с Иличичем, а тяжелая концовка – давняя традиция

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Надоел прилично»: Головин ответил Дзюбе после его дубля в ворота Словении», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.