«Нам нужен Семак». Гришин высказался о назначении Карпина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Бывший советский футболист и чемпион СССР Александр Гришин отреагировал на назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. РФС назвал имя нового главного тренера команды сегодня, 23 июля.

По мнению Гришина, национальную команду страны должен тренировать Сергей Семак.

«Карпин не добился успеха в «Ростове». Мы все помним, как он провалился в матче против «Маккаби». Его работа в «Ростове» — неудовлетворительная. И почему его назначил РФС?

Семак же выиграл три трофея в «Зените», показывает хороший футбол. Прекрасно понимает, как устроен наш футбол. Про Валерия Георгиевича я так сказать не могу. Нам нужен Семак, а не Карпин. Выводы делайте сами», — цитирует Гришина Sport24.

Напомним, главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подписал с РФС контракт до 31 декабря 2021 года. Специалист будет совмещать посты в клубе и национальной команде.

Как уже ранее сообщал «РБ-Спорт», в тренерском штабе Карпина в сборной России будут работать старший тренер «Ростова» Виталий Кафанов, наставник ростовчан по физподготовке Луис Мартинес, тренер-аналитик Джонатан Альба, а также Виктор Онопко и Николай Писарев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нам нужен Семак». Гришин высказался о назначении Карпина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.