«Наполи» готов продать Хюсая в «Спартак» за 10 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

«Наполи» рассматривает вариант с продажей защитника Эльсеида Хюсая в «Спартак» за 10 млн евро, сообщает TuttoNapoli.

Сообщается, что «Спартак» предложил 7 млн евро за переход игрока, хотя ранее фигурировала информация о 5 млн. Как бы то ни было, неаполитанцы хотят получить за албанского защитника как минимум 10 млн евро. Также «Спартак» готов предложить Хюсаю зарплату в 2 млн евро в год.

Сам игрок не желает покидать Неаполь и ведет переговоры с клубом о продлении контракта. По нынешнему соглашению, которое действует до лета 2021 года, Хюсай получает 1,6 млн евро. Его новые требования по зарплате — 3 млн евро.

В минувшем сезоне Хюсай сыграл в 24 матчах, забил гол и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 14 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» готов продать Хюсая в «Спартак» за 10 млн евро», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.