«Наполи» не отдал защитника «Манчестер Юнайтед» за 90 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2018 года

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" потерпел неудачу в попытке заполучить сенегальского защитника "Наполи" Калиду Кулибали.

По информации Football Italia, манкунианцы предлагали за трансфер 27-летнего футболиста 90 миллионов евро, однако клуб из Неаполя отверг это предложение.

В "Наполи" рассчитывают выручить от продажи Кулибали более 100 млн евро.

Ранее издание Guardian сообщало, что английский клуб намерен зимой усилить проблемную позицию центральным защитником "Наполи" Кулибали. Помимо "Манчестер Юнайтед", игроком также интересуются "Реал", "Барселона" и "Бавария.

Кулибали перешел в "Наполи" из бельгийского "Генка" в 2014 году за 7,75 миллионов евро. В нынешнем сезоне сыграл 12 матчей в Серии А. В сентября сенегалец подписал новый контракт с клубом из Неаполя до 30 июня 2023 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Наполи" не отдал защитника "Манчестер Юнайтед" за 90 млн евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.