«Наполи» определился с суммой продажи Инсинье, им интересуется «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Руководство «Наполи» согласится продать форварда команды Лоренцо Инсинье за 25 млн евро, утверждает Sky Sport Italia. Неаполитанцы готовы расстаться с игроком, контракт которого истекает следующим летом.

Футболистом интересуются «Интер», «Эвертон» и «Зенит». Информацию об интересе питерцев подтвердил агент игрока. По его словам, «Зенит» контактировал с «Наполи».

Итальянский клуб не планирует продлевать контракт с футболистом из-за его высоких требований по зарплате. К тому же, у игрока напряженные отношения с президентом клуба Аурелио де Лаурентисом.

В минувшем сезоне Инсинье в 48 матчах во всех турнирах забил 19 мячей и отдал 11 результативных передач. В составе сборной Италии он стал чемпионом Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» определился с суммой продажи Инсинье, им интересуется «Зенит»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.