«Наполи» предложил Азмуну контракт на пять лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Форвард санкт-петербургского «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун получил предложение продолжить карьеру в итальянском «Наполи». Об этом в социальной сети Twitter сообщил известный журналист Николо Скира.

По данным журналиста, Азмун может заменить в составе неаполитанцев польского форварда Аркадиуша Милика. Он, вероятно, сменит «Наполи» на топ-клуб. Правда, вероятность трансфера Азмуна в Италию снижает трансферная цена иранца. «Зенит» планирует выручить с продажи лидера 30-35 миллионов евро.

#Napoli want to sign Sardar #Azmoun to replace Arek #Milik. Talks ongoing with his agent (Fali Ramadani) to find an agreement. For the iranian player are ready 5-years contract. #Zenit to sell him ask €30-35M at least. #transfers

— Nicolò Schira (@NicoSchira) April 19, 2020

Ранее сообщалось об интересе к Азмуну со стороны коллективов из Англии и Испании. В частности, со стороны «Севильи», «Лестера» и «Вест Хэма».

В текущем чемпионате России, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, Азмун сыграл 21 матч, забил десять мячей и отдал шесть результативных пасов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» предложил Азмуну контракт на пять лет», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.